Председатель Госкоммолодежи Башкирии обратилась к Зеленскому во Вконтакте после попадания под санкци
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Председатель Госкомитета Башкирии по молодежной политики Яна Гайдук оказалась включена в очередной санкционный список Украины. Накануне, 16 апреля, чиновница прокомментировала ситуацию на своей странице в соцсети Вконтакте.
«Говорят, я попала в санкционный список Зеленского… Улыбнулась», написала она.
Далее в публикации чиновница обратилась к президенту Украины со словами о патриотизме, мире и справедливости. В некоторых частях текста она называла Зеленского "Володей". Гайдук также рассказала о своей работе с молодежью и о помощи, которую они вместе с коллегами и жителями республики оказывают участникам СВО из России.
«Мы всегда против несправедливости и геноцида. Мы всегда стоим до конца, до Победы... Много лет укронацистский режим убивал и издевался над мирными жителями Украины. Над нашим родным народом. Но Украина – это не ты и кучка фанатиков-бандитов. Украина – это мирные жители, это россияне!» – написала Председатель Госкоммолодежи.
Отметим, ограничения против Яны Гайдук введены на 50 лет. Под санкции Владимира Зеленского ранее попали и другие политики из Башкирии - глава республики Радий Хабиров и министр труда и семьи Ленара Иванова.

С жильцов дома в Уфе взыскивают два миллиона за спор о доступе в подвал. Как так вышло?

Кто и зачем в Подмосковье обрезает кабели провайдера из Башкирии?

Рядом с СИЗО в центре Уфы появится 25-этажная высотка

В Башкирии 7,8% людей живут за чертой бедности

«Клиент рискует всем»: как застройщики Уфы начали использовать сомнительные схемы для продажи жилья

Огромный медведь и новые соглашения. Башкирия на ПМЭФ

Заброшенные здания заводов в центре Уфы. Кому они принадлежат и что с ними будет?

Новости Уфы и Башкирии 19.06.25: дикие животные, ПМЭФ и заброшенные заводы

В Уфе вместо строймагазина Castorama построят складской комплекс почти за пять млрд рублей
