При работах на Восточном выезде в Уфе погиб мужчина — Гострудинспекция

В Уфе при строительстве Восточного выезда погиб монтажник. Несчастный случай произошел в минувшую пятницу, 2 сентября. Кроме того, серьезные травмы получили еще двое рабочих 21 и 43 лет. Они были сотрудниками Информацию UTV подтвердили в пресс-службе Гострудинспекции по Башкирии.
В ведомстве также заявили, что по факту произошедшего ведется расследование. Однако обстоятельства несчастного случая в Гострудинспекции предпочли не уточнять, также остается неизвестным, какие травмы получил погибший. UTV обратился за комментарием в пресс-службу регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства. Однако оперативный ответ получить не удалось.
По данным Ufa1.ru, погибшим оказался уроженец Зианчуринского района 28-летний Азамат З. У него остались жена и ребенок. Его похороны состоялись 4 сентября. Родные отметили, что гибель Азамата стала для них «большим горем».
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








