При уборке снега в Уфе задействованы свыше 300 единиц техники и почти 400 рабочих

27 февраля в 12:42
Коммунальные службы работают в усиленном режиме.

Уфу вновь заволокло бураном. В праздничные выходные бушевал снегопад наряду с метелью. Сегодня, 27 февраля, коммунальные службы перешли на усиленный режим работы. Как сообщает мэрия Уфы, на очистку улиц и дорог брошены 305 единиц техники и 399 рабочих.

 

«На дворовых территориях задействовано 111 единиц снегоуборочной техники, 604 дворника, привлечен 561 сотрудник из управляющих компаний УЖХ районов города», — заявили в мэрии Уфы.

 

Особое внимание коммунальные службы уделяют на основные транспортные магистрали, где большой поток автомобилей и пассажиров. Также очищаются «зебры», тротуары и остановки.

 

Отметим, что снежная погода продолжится в Уфе. 27 и 28 февраля пойдет осадки, а также метели с ветром до 20 метров в секунду.

 

Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Ещё выпуски по тегам: