Пьяный уфимец с молотком напал на домофон
В Уфе разгоряченный напитками мужчина отправился на прогулку и с собой захватил молоток. Но инструмент понадобился не для ремонтных работ, а для расправы над «Умным домофон» компании «Уфанет», который установлен на двери его подъезда.
Сначала уфимец просто нажимал на кнопку вызывной панели и делал на камеру фото. А когда ему надоело развлекаться, он принялся колотить молотком по домофону. Его дебош зафиксировало «умное устройство» до того, как отключилось.
В МВД по Башкирии сообщили UTV, что полицейские задержали пьяного уфимца по горячим следам. В отношении его составили протокол за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии.
«Сейчас правоохранителями проводится проверка по факту повреждения камеры домофона, устанавливается сумма нанесенного ущерба. По результатам будет принято процессуальное решение», — ответили UTV в пресс-службе МВД.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 13.05.25: Теплое озеро, итоги сезона и фестиваль в честь Дня Победы

В Уфе обсудили проект благоустройства парка Матросова. Общественники недовольны

Как преобразилась территория озера Теплое в Уфе?

В Башкирии 96% предприятий не состоят на учете в реестре негативно влияющих на окружающую среду

В Благовещенске прошел День Победы

В Уфе легковушка переехала 4-летнего мальчика

В Уфе водителей будут штрафовать на 1500 рублей, если они не оплатят парковку в центре города

Парад и Бессмертный полк. Как прошло 9 мая в Уфе?

Новости Уфы и Башкирии 12.05.25: перекрыли дорогу, борьба с дистрофией Дюшенна и новый ТЦ
