Радий Хабиров вновь заявил, что не собирается переходить на новое место работы
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
22 декабря во время большого интервью Радий Хабиров прокомментировал слухи о своей отставке и переходе на новую должность в ЛНР и ДНР. У него спросили, связана ли его активная поддержка республик с тем, что он хочет в дальнейшем продолжить работу в их администрациях. На это чиновник сказал, что это лишь домыслы и он не собирается туда перебираться.
«Никуда я не собираюсь, я повторюсь. Я нахожусь на государственной службе, я избран людьми. Но тем не менее если мне правительство скажет работать там, я пойду. Соберу шинель и пойду без разговоров работать туда», – сказал Хабиров.
Он объяснил, что его поддержка исходит из желания помочь людям, в частности его другу, главе Донецкой народной республики, Денису Пушилину.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Зачем спасатели бежали по лестнице “Уфимского ожерелья”?

Новости Уфы и Башкирии 24.06.25: одежда из кусочков ткани и коммуникативные навыки аутистов

В Уфе электросамокаты Whoosh оснастили крупными табличками с номерами

В Уфе 8-летняя девочка сломала позвоночник из-за качелей на детской площадке

Рисунки юных онкопациентов из Уфы отправят в космос

В Уфе прошла открытая медитация под открытым небом

Новости Уфы и Башкирии 23.06.25: массовая медитация, рисунки в космос и приоритетные мосты

В Уфе провели обыски у 75 заемщиков экс-банка «Роскомснаббанка» и 10 компаний застройщика

В уфимском Инорсе мигранты устроили кровавую бойню
