Радий Хабиров заглянул в раздевалку женской хоккейной команды «Агидель» после игры

Радий Хабиров пришёл на игру уфмского женского хоккейного клуба «Агидель». Обещание полюбоваться игрой глава республики дал спортсменкам ещё во время встречи с олимпийцами. А после матча он отправился в раздевалку к девушкам, чтобы поговорить с ними. Об этом глава республики рассказал на своей странице во ВКонтакте.
Радий Хабиров, Глава Республики Башкортостан: «Уфимки – одни из лучших в стране, и Олимпиада в Пекине – тому подтверждение, сразу семь спортсменок «Агидели» выступали в составе сборной нашей страны. Желаю нашей команде и их тренерам ярких побед и, конечно, здоровья. Ждем четвертую золотую медаль!»
В конце рассказа о встрече с девушками Хабиров сказал, что теперь ждёт от них четвёртую золотую медаль и поздравил спортсменок с наступающим 8 марта.

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








