Радию Хабирову 57. Глава Башкирии отмечает свой день рождения
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Сегодня, 20 марта, глава Башкирии отмечает свой день рождения. Радию Хабирову исполнилось 57 лет.
Одним из первых именинника поздравил главный инспектор Башкирии Динар Гильмутдинов. Он написал пост в социальной сети и опубликовал совместное фото.
«В этот день от меня лично и от лица всех сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения Республики Башкортостан примите сердечные пожелания крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!», - пишет Гильмутдинов.

В свой день рождения Радий Хабиров дал себе установку привести в порядок все дворы в Башкирии. Он выложил видео, где показывает свою новую обучающую книгу.
Справка: Радий Хабиров родился в деревне Сайраново Ишимбайского района. Закончил Башкирский государственный университет по специальности «Юриспруденция». С 2003 по 2008 годы занимал должность руководителя администрации президента Башкирии. Затем был переведен в Москву, и с 2009 по 2016 годы работал заместителем начальника управления президента России по внутренней политике. С 2017 года был избран мэром городского округа Красногорск. В 2018 году стал врио главы Башкирии.

Новости Уфы и Башкирии 19.06.25: дикие животные, ПМЭФ и заброшенные заводы

Заброшенные здания заводов в центре Уфы. Кому они принадлежат и что с ними будет?

В Уфе вместо строймагазина Castorama построят складской комплекс почти за пять млрд рублей

Огромный и медведь и новые соглашения. Башкирия на ПМЭФ

В центре Уфы обваливается фасад жилого дома

Более 140 туристов из Башкирии пятые сутки не могут вернуться домой из Арабских Эмиратов

«Клиент рискует всем»: как застройщики Уфы начали использовать сомнительные схемы для продажи жилья

В Уфе легковушка опрокинулась на бок после столкновения

В Уфе люди с синдромом Дауна выступили вместе с ансамблем «Ирандек»
