С вратарём-дебютантом фарм-клуб «Салавата Юлаева» обыграл «Рязань»

После побед над петербургскими «СКА-Невой» и «Динамо» республиканские болельщики ожидали успешного результата для «Тороса» и в игре с «Рязанью». Чаяния поклонников «ледяных глыб» оправдались.
Под занавес первого периода счёт в формате «5 на 4» открыл Игорь Мясищев. Но вскоре после перерыва Исаак Валицкий в меньшинстве выровнял цифры на табло — 1:1.
Видео: YouTube канал ХК "Торос"
Однако вскоре нефтекамцы это же большинство реализовали, когда точным броском отметился Данил Аймурзин. А незадолго до конца второго игрового отрезка Тимур Валеев забил ещё один гол «в раздевалку» - 3:1. Третья двадцатиминутка получилась нерезультативной.
В составе «ледяных глыб» дебютировал голкипер Георгий Дубровский. По ходу встречи воспитанник «Салавата Юлаева» отразил 23 из 24 бросков в створ (%ОБ — 95,8).
Заключительный матч календарного года также будет для «Тороса» домашним. В субботу, 25-го декабря, его оппонентом станет воскресенский «Химик». Начало игры — в 17:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








