«Салават Юлаев» в товарищеской встрече одержал волевую победу над «Автомобилистом»

17 февраля в 15:53
Исход матча предопределила игра в неравных составах. Приводим видео забитых уфимцами голов.

Во второй раз за три дня «Салават Юлаев» одержал гостевую победу над «Автомобилистом». Если во вторник уфимцы забили первыми, то сегодня екатеринбуржцы вышли в первом периоде вперёд, благодаря голу Сергея Шумакова в большинстве.

После первого перерыва своё мастерство в реализации лишнего продемонстрировали уже «зелёные». Сначала в формате «5 на 4» отличился Данил Алалыкин. А затем самым расторопным на пятачке оказался Виктор Антипин, забивший когда оштрафованный игрок уральцев только вышел со скамейки оштрафованных — 1:2.

В дебюте третьего игрового отрезка Шумаков оформляет дубль и сравнивает счёт. Победитель определился в овертайме, где шайбу в численном преимуществе забросил Сергей Шмелёв — 2:3.

Если не будет других контрольных матчей, то следующая игра станет для «Салавата Юлаева» официальной. В среду, 2-го марта, башкирская команда в рамках плей-офф Кубка Гагарина примет новосибирскую «Сибирь». Начало встречи — в 19:00 по уфимскому времени.

Ковры в Башкирии и рейсы в Самарканд. О чем договорился Радий Хабиров во время визита в Узбекистан?

вчера в 22:14

Радий Хабиров рассказал подробности встречи с премьер-министром Узбекистана

вчера в 22:12

Новости Уфы и Башкирии 18.05.22: Хабиров в Узбекистане, дорога в Кузнецовском затоне, премьера оперы

вчера в 21:30

В Уфе поставят оперу «Евгений Онегин». В чём особенность постановки и когда премьера?

Уфимцы жалуются, что у них отобрали часть нового парка. Власти все отрицают

Улицу Пугачёва в Уфе закрывают на реконструкцию. Можно ли ее объехать?

Уфимцам предложили выбрать парки и скверы, которые будут благоустроены

вчера в 18:22

В Башкирии девушка погибла в свой день рождения

вчера в 17:44

С «Уфаводоканала» взыскивают свыше четверти миллиарда рублей за негативное воздействие на природу