Сессия во время «чумы». Студент оренбургского медуниверситета раскритиковал вуз за проведение сессии

Один из студентов Оренбургского государственного медицинского университета выразил свое недовольство организацией сессии. Негодование он опубликовал в соцсетях анонимно.
Как пояснил студент, экзамены проходили в дистанционном формате. Расписание экзаменов обучающиеся узнали лишь за три дня до начала испытаний. А время экзамена и вовсе накануне вечером.
Сдавались экзамены на электронной платформе, студентов обязали направить камеры гаджетов на себя, чтобы не списывали. Вот только устройства у всех разные, как результат – платформа начала «глючить». В результате студенты получили неудовлетворительные оценки. Конечно, многие возмутились.
Итоги сдачи экзамена все же аннулировали. Однако сессия продлится. Со слов автора поста, к тому же в вузе организовали охоту на тех, кто раскритиковал ректорат в соцсетях.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








