Смогут ли оренбуржцы отметить Рождество?

Не смотря на пандемию, в это году у оренбуржцев есть возможность посетить храмы и попасть на богослужения. 6 января принято отмечать Рождественский сочельник – это вечер перед Рождеством Христовым. Вечером в этот праздник в храмах начинаются богослужения с всенощного бдения, затем праздничная литургия. Попасть на них можно, конечно же, соблюдая все меры предосторожности в связи с пандемией. Однако пожилым людям старше 65 рекомендуется не посещать массовое мероприятие.
Для тех, кто не имеет возможности прийти в храм, может посмотреть прямую трансляцию по телевидению. Телеканал ОРТ будет транслировать богослужение из Никольского кафедрального собора в Оренбурге в полночь. Также можно посмотреть повтор 7 января:
На телеканале ОРТ (21 кнопка у всех кабельных операторов) 7 января в 09:15.
На телеканале ОТР (9 кнопка в первом цифровом мультиплексе) 7 января в 17:00.
Стоит отметить, что в рождественскую ночь изменится график работы автобусов. Все троллейбусные маршруты и автобусы №20 и №21 будут работать до полуночи.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








