Снова критика: Наталья Ибрагимова недовольна новой скульптурой В Оренбурге

И.о. главного архитектора Оренбургской области Наталья Ибрагимова выложила пост на своей странице Facebook с очередной критикой арт-объекта на Советской. На этот раз Ибрагимова недовольна новой скульптурой, которую установили в Оренбурге накануне празднования Дня города.
Скульптура представляет собой обложку книги с установленными внутри лавочкой и сидящей под деревом дамой. Новый арт-объект поставили напротив библиотеки им. Н. Крупской.
И. о. главного архитектора Орнбургской области Наталья Ибрагимова на своей странице в соцсети: «Вместе с главой Южного округа Артемом Гузаревичем только обсуждали куда можно поставить столь нашумевшие фигуры с улицы Советской, чтобы вернуть пешеходному пространству характерную для главной улицы города атмосферу, как появляется ещё одна дама»
Ибрагимова отметила, что ей поступает много обращений с просьбами убрать установленные в районе драмтеатра даму с художником и квартет. И. о. главного архитектора попросила всех недовольных оформить обращения на ее имя, после чего она планирует отправить все документы мэру областного центра Дмитрию Кулагину.
Напомним, ранее критике со стороны Ибрагимовой подвергся эскиз новой стелы, которая должна была появиться на въезде в Оренбург ко Дню города. В результате, стела так и не появилась. Кроме этого, Наталья Ибрагимова опубликовала на своей странице Facebook фотографию дизайнера. В некоторых СМИ появилось сообщение о том, что руководство фирмы «Просвет» решило обратиться в суд, после того как Ибрагимова обнародовала фотографию дизайнера.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








