Содержание Советской площади в Уфе в месяц потребует около миллиона рублей
ГКУ Хозяйственное управление Башкирии ищет подрядчика, который будет ухаживать за территорией уфимской Советской площади площадью 7,4 тысячи кв.м. Победитель тендера должен будет следить за деревьями, газонами, кустарниками, дорожками и площадками. Другой обязанностью организации станет высадка, а также высаживать цветы в клумбах.
Работы фирма должна будет выполнять в течение полугода — с декабря 2022 по июнь 2023 года За это власти готовы заплатить 6,6 миллиона рублей. Победителя тендера определят завтра, 3 ноября.
Напомним, 11 октября на Советской площади в Уфе состоялось открытие памятника генералу Минигали Шаймуратову. В сентябре стало известно, пространство благоустроят за более чем 90 миллионов рублей. Тендер выиграла компания «Альбит», которая, отметим, будет устанавливать в городе стелу трудовой доблести.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa