Состав «Уфы» может пополнить футболист, забивавший и в Еврокубках, и в чемпионате России

Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов может быть отдан в аренду в «Уфу». О возможном переходе сообщил сайт bookmaker-ratings.ru.
Видео: YouTube канал Молодой Спартак
Игнатов является воспитанником столичного ЦСКА, но в 2015-м году он перешёл в московский «Спартак». С 2016-го года футболист выступал за «красно-белых» в молодёжном первенстве, а в 2017-м – стал его победителем. На следующий сезон игрок центра поля в Юношеской лиге УЕФА отметился голом в ворота сверстников из «Севильи».
Видео: YouTube канал Изё с цветочками
За вторую команду «Спартака» в ФНЛ полузащитник выступает с 2018-го года. В общей сложности он принял участие в 31 игре, отметившись 4 забитыми голами. При этом 3 из них – в начале текущего сезона.
Видео: RuTube канал Тинькофф Российской Премьер-Лиги
Что касается карьеры в основном составе «красно-белых», то на счету Игнатова 9 матчей за «Спартак» в Премьер-Лиге, 1 – в Кубке России и 3 – в Лиге Европы. В чемпионате страны игрок центра поля отметился забитым мячом в игре с «Енисеем».
Согласно данным сайта transfermarkt.de, ориентировочная трансферная стоимость сыгравшего 23 матча за юношеские сборные России разных возрастов полузащитника составляет 600 тысяч евро.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








