Сразу двое вратарей системы «Салавата Юлаева» входят в число лучших голкиперов лиги

В текущем регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги уфимский «Толпар» (наряду с петербургским «СКА-1946») пропустил меньше всех шайб — 83. Существенная часть заслуги в этом в активе вратарской бригады, которую в команде из Башкирии составляют Семён Вязовой и Владлен Кибо.
Первый из них принял участие в 26 матчах и одержал 19 побед, на счету второго - 15 игр и 9 «викторий». При этом оба голкипера входят в топ-5 МХЛ по коэффициенту надёжности, который у них составляет 1,72 и 1,92; что является вторым и пятым результатом в лиге соответственно.
Что касается процента отражённых бросков, то уфимские стражи ворот и здесь в числе лучших. Вязовой с 94,1% - на втором месте, Кибо с 92,9% - на седьмой позиции.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








