Среди погибших пассажиров АН - 148 было 6 членов экипажа
Командиром экипажа рокового рейса Москва - Орск был опытный пилот Валерий Гобанов. Родом из Тамбова. Там он закончил Высшее военное авиационное училище. Был военным летчиком? после перешел в гражданскую авиацию. Валерий имел свыше пяти тысяч часов общего налета, из них на АН-148 больше двух тысяч часов.

Сергей Гамбарян был вторым пилотом.Закончил Санкт-Петербургский Государственный университет гражданской авиации. На его странице в социальных сетях фотографии пилота за штурвалом, на зимнем и летнем отдыхе. Летный стаж составляет более 12 лет.

Анастасия Славинская бортпроводник АН -148. Жительница Саратова. Она начала летать с 2011 года. Ей было всего 29 лет.

На личной страничке второй бортпроводницы Виктории Коболь сразу видно любовь к небу и полетам. Виктория закончила колледж строительства мостов и гидросооружений. В «Саратовские авиалинии» пришла в 2016-м. Ей было 22 года.


Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








