Среди погибших пассажиров АН - 148 было 6 членов экипажа
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Командиром экипажа рокового рейса Москва - Орск был опытный пилот Валерий Гобанов. Родом из Тамбова. Там он закончил Высшее военное авиационное училище. Был военным летчиком? после перешел в гражданскую авиацию. Валерий имел свыше пяти тысяч часов общего налета, из них на АН-148 больше двух тысяч часов.
Сергей Гамбарян был вторым пилотом.Закончил Санкт-Петербургский Государственный университет гражданской авиации. На его странице в социальных сетях фотографии пилота за штурвалом, на зимнем и летнем отдыхе. Летный стаж составляет более 12 лет.
Анастасия Славинская бортпроводник АН -148. Жительница Саратова. Она начала летать с 2011 года. Ей было всего 29 лет.
На личной страничке второй бортпроводницы Виктории Коболь сразу видно любовь к небу и полетам. Виктория закончила колледж строительства мостов и гидросооружений. В «Саратовские авиалинии» пришла в 2016-м. Ей было 22 года.

Новости Уфы и Башкирии 27.06.25: реставрация памятника, закрытый подвал и платные парковки

В Уфе проверили дворы по программе "Башкирские дворики". Все ли в порядке?

После появления «Уфанета» в ЖК закрыли решеткой ход в подвале

Памятник Салавату Юлаеву в Уфе увезут на реставрацию. Что об этом известно?

В Оренбурге «Новые Люди» представили своих кандидатов в депутаты Городской Думы

Платные парковки в Уфе заработали. Какие есть «подводные камни»?

Благоустройство, бизнес и история. Поговорили с Главой Благовещенского района

В Башкирии во время ремонта на заправке произошел взрыв. Возбуждено уголовное дело

«Уфанет» проводит интернет в «Одинцово-1»
