Только два футболиста «Уфы» прибавили в цене за полгода. Большинство игроков «подешевели»

Накануне авторитетный интернет-портал Transfermarkt.de скорректировал трансферные стоимости футболистов «Уфы». Их суммарная величина за полгода практически не претерпела изменений, опустившись лишь на 100 тысяч евро. Однако «прибавили в цене» лишь двое игроков.
Максимальный прирост у лучшего бомбардира минувшего сезона Гамида Агаларова, чей трансфер теперь будет стоить не 4, а порядка 6 миллионов евро. Также в плюсе оказался полузащитник Руслан Фищенко, прирост цены на которого составил 100 тысяч евро (с 400 тысяч до 500 000). Остались «при своих» вратари Иван Кукушкин и Антон Чичкан; защитники Алексей Никитин, Константин Плиев и Александр Сухов; полузащитники Данила Емельянов, Дмитрий Кабутов и Эгаш Касинтура; нападающий Дилан Ортис.
Трансфер сразу 13 футболистов «горожан» стали оценивать в меньшие суммы. На 300 тысяч евро дешевле обойдутся переходы голкипера Александра Беленова, а также полузащитников Артёма Голубева и Остона Урунова. На 200 000 евро «подешевели» как игроки центра поля Владислав Камилов и Филип Мрзляк, так и форварды Тимур Жамалетдинов и Вячеслав Кротов. Незначительно упали цены на защитников Эрвинга Ботаку, Юрия Журавлёва, Бояна Йокича и Неманью Милетича; полузащитников Олега Иванова и Александра Саплинова.
Оперативные новости Уфы и Башкирии читайте в нашем Telegram-канале https://t.me/utvufa.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








