Три хоккеиста «Салавата Юлаева» сыграют в Матче Звёзд КХЛ
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Завершилось голосование болельщиков по выбору хоккеистов, которые в этом сезоне примут участие в Фонбет Матче Звёзд КХЛ. Сразу три игрока «Салавата Юлаева» одержали в нём победы.
В команде России капитан Григорий Панин занял первое место среди защитников. Ему отдали предпочтение 1698 респондентов. За Скандинавию сыграют два финских легионера уфимского клуба. Вратарь «зелёных» Юха Метсола выиграл конкурс с 1619 голосами поддержавших его болельщиков, а нападающий Теему Хартикайнен победил с числом поклонников, равным 1862.
Близок к участию в Звёздном уик-энде был и датчанин Филип Ларсен. В голосовании по выбору игроков обороны скандинавской команды он занял 2-е место, уступив Оливеру Каски из «Авангарда» 591-1293. Оставшихся участников мероприятия, которое состоится 15-го и 16-го января в Челябинске, выберут представители прессы и Континентальная хоккейная лига.

Новости Уфы и Башкирии 27.06.25: реставрация памятника, закрытый подвал и платные парковки

В Уфе проверили дворы по программе "Башкирские дворики". Все ли в порядке?

После появления «Уфанета» в ЖК закрыли решеткой ход в подвале

Памятник Салавату Юлаеву в Уфе увезут на реставрацию. Что об этом известно?

В Оренбурге «Новые Люди» представили своих кандидатов в депутаты Городской Думы

Платные парковки в Уфе заработали. Какие есть «подводные камни»?

Благоустройство, бизнес и история. Поговорили с Главой Благовещенского района

В Башкирии во время ремонта на заправке произошел взрыв. Возбуждено уголовное дело

«Уфанет» проводит интернет в «Одинцово-1»
