«Ты, черт!»: в Башкирии мужчина палкой избил достающего прохожего
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Пока жители сладко досыпают ранним утром, во дворах кипит жизнь, причем с серьезными конфликтами. 11 августа около пяти часов утра произошла драка пьяниц у одного из домов на бульваре Мира в поселке Приютово Белебеевского района. Там мужчина палкой избил местного жителя. Конфликт запечатлела «Умный домофон» компании «Уфанет».
На записи видно, как нетрезвый житель словесно пристает к одному из сидящих на бордюре мужчин. Он обзывает его «чертом» и предъявляет неразборчивые претензии. Но у его «оппонента», который вероятно тоже находился в состоянии алкогольного опьянения, сдают нервы. Он начинает себя крайне агрессивно — избивает достающего попавшей под руку палкой. Второй участник драки пытается защищаться: он бросает камень, но булыжник попадает в рядом припаркованную Toyota RAV4. После удара кроссовер начинает сигналить на весь двор. Дерущихся пытается разнять третий мужчина. Он пытается встать, но у него в тот же миг отказывают ноги и падает на дорогу.
Были ли они изначально собутыльниками или «гуляли» по отдельности, остается только догадываться. Телеканал UTV связался с МВД по Башкирии. В ведомстве заявили, что сообщений по этому инциденту в полицию не поступало. Также в региональном Минздраве рассказали UTV, что скорую помощь по такому адресу не вызывали.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

В Уфе под 8-летней девочкой сломались качели. Она травмировала позвоночник

Новости Уфы и Башкирии 11.06.25: тренировка пожарных, доступная Башкирия и дорога

«Доступный Башкортостан». Как блогер из Уфы меняет туризм в республике

Месяц назад закрыли парк имени Ленина в Уфе. Там что-то успели сделать?

«Ездить невозможно»: уфимцы массово жалуются на неработающие в жару кондиционеры в автобусах

Безопасный и умный поселок за городом. Показываем, как выглядит «Карповский»

В Черниковке реконструируют фонтан с мозаикой. Почему он не похож на оригинал?

В Уфе вдоль проспекта Октября открылась аллея грибных скульптур

Новости Уфы и Башкирии 10.06.25: грибная аллея, фонтан с мозаикой и безопасный поселок
