У двух футболистов «Уфы» существенно возросла трансферная стоимость
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Портал transfermarkt.de провёл промежуточное обновление ориентировочной трансферной стоимости 73 футболистов Российской Премьер-Лиги. В их число вошли и два игрока «Уфы»: полузащитник Кирилл Фольмер и нападающий Тимур Жамалетдинов.
Игрок центра поля «подорожал» почти в три раза. Если в конце июня он оценивался в 150 тысяч евро, то сейчас полузащитник «стоит» 400 тысяч евро. Надбавка трансферной стоимости форварда более скромная. С 325 тысяч евро в апреле она поднялась до 500 тысяч евро.
Оба игрока в текущем сезоне приняли участие 10 матчах «Уфы» из 12. Но если Жамалетдинов 9 раз выходил на поле с первых минут и забил 1 гол, то Фольмер только четырежды попадал в стартовый состав. При этом он ни разу не отыграл 90 минут полностью и не отметился результативными действиями. Кроме того, на счету нападающего 2 жёлтых карточки, у полузащитника — 1 предупреждение.

Новости Уфы и Башкирии 19.05.25: провал во дворе, закрытие моста и традиционные ценности

Провал во дворе дома в Уфе. Что грозит жителям?

Как в Башкирии берегут семейные традиции и ценности?

Из-за Большого семейного фестиваля участок улицы в центре Уфы станет пешеходным

«Отбросило ударной волной»: в Гострудинспекции Башкирии назвали причину взрыва на заводе в Салавате

«По факту есть, на документах – нет»: в Башкирии пожаловались на дорогу-призрак в ямах

«Каждый раз рискуя жизнью»: уфимка четвертый раз забралась на вершину горы-восьмитысячника

Новости Уфы и Башкирии 16.05.25: взрыв на заводе, уфимцы против дороги, гастроли в театре кукол

Тепло родного дома. В Уфу приехали артисты из Москвы и Тулы
