Уфимец проиграл американцу в битве пощечин
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
26-летний ютубер Александр принял участие в шоу «Каменные лица», которое проводит блогер Амиран Сардаров на своем англоязычном Youtube-канале. Мужчина заявил, что он из Уфы. Однако, судя по его социальным сетям, Александр много лет живет в США и снимает пранки в общественных местах. На его канале 356 тысяч подписчиков, а ролик под названием «IVAN DRAGO ELEVATOR PRANK!» набрал на сегодняшний день 23 миллиона просмотров.
Оппонентом Александра по бою стал 29-летний Исаак Кинонис из Калифорнии. Он заявил, что пришел за хайпом. В отличие от уфимца. Битва был окончена со счетом 3:2 в пользу янки. Напомним, участники бьются до тех пор, пока кому-нибудь не станет плохо. В шоу бывали случаи, когда «бойца» увозили в больницу на скорой помощи.
Ранее в одном из интервью создатель проекта заявлял, что планирует закрыть «Каменные лица», поскольку контент получался слишком травмоопасным. Однако по сей день выпуски продолжают выходить.

В Уфе пьяный водитель без прав катался по тротуару, наехал на урну и «завис» на ней

Следком по Башкирии возбудил уголовное дело из-за взрыва на заводе в Салавате

В Башкирии на заводе «Свеча» произошел взрыв

Проект реконструкции парка Ленина определён. Что там изменится к 2026 году?

Мне 20 лет. В Уфе открылась выставка уличной фотографии

Новости Уфы и Башкирии 15.05.25: бронза «Салавата Юлаева», столетний дом на торгах и дефицит бюджета

В Уфе без предупреждения на сутки отключили воду в 11 жилых домах

Стало известно, где именно появится детская площадка в парке Ленина в Уфе

В Уфе лихач на Audi попал в жесткое ДТП
