Уфимец украл из торгового центра кроссовки и экспандер
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
В уфимский отдел полиции поступило с общение о грабеже в одном из торговых центров. На место происшествия направили следственно-оперативную группу и патрульных. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.
Сотрудники патрульно-постовой службы прибыли первыми и задержали предполагаемого вора. Им оказался 36-летний ранее судимый местный житель. По предварительным данным, вечером мужчина зашел в один из магазинов торгового центра. Уфимец долго всматривался в одну из пар кроссовок. На стандартные вопросы продавцов: «Могу ли я вам помочь?», – мужчина ответил, что советы ему не требуются. Тогда сотрудницы магазина стали наблюдать за подозрительным мужчиной.
Как оказалось, это было не зря – злоумышленник резко выхватил понравившуюся ему пару кроссовок и захватил по пути экспандер, а потом побежал. За ним кинулись работники магазина. Догнав вора, сотрудники торговой точки схватились за похищенную одежду и не отпускали до прибытия подмоги.
По словам подозреваемого, он и сам не понял, зачем ему понадобились эти вещи. Изъятые вещи полицейские вернули сотрудникам магазина. По факту покушения на грабеж дознавателем возбуждено уголовное дело.

Новости Уфы и Башкирии 27.06.25: реставрация памятника, закрытый подвал и платные парковки

В Уфе проверили дворы по программе "Башкирские дворики". Все ли в порядке?

После появления «Уфанета» в ЖК закрыли решеткой ход в подвале

Памятник Салавату Юлаеву в Уфе увезут на реставрацию. Что об этом известно?

В Оренбурге «Новые Люди» представили своих кандидатов в депутаты Городской Думы

Платные парковки в Уфе заработали. Какие есть «подводные камни»?

Благоустройство, бизнес и история. Поговорили с Главой Благовещенского района

В Башкирии во время ремонта на заправке произошел взрыв. Возбуждено уголовное дело

«Уфанет» проводит интернет в «Одинцово-1»
