Уфимка Кристина Спиридонова заняла первое место на летних соревнованиях по фристайлу

28 августа 2018
Воспитанница башкирского спорта взяла золото в дисциплине «Акробатика».

В субботу в канадском центре акробатики Yves Laroche AcrobatX прошли международные летние соревнования по фристайлу в дисциплине «Акробатика». В составе сборной России приняла участие и башкирская спортсменка Кристина Спиридонова.

В женской части турнира не было равных российским участницам. Первое место заняла Спиридонова. Рядом на пьедестал почёта расположились её подруги по команде Любовь Никитина и Анастасия Прыткова.

Напомним, что Спиридонова является мастером спорта международного класса. В 2014 году она выиграла чемпионат России, в прошлом сезоне стала третьей в общем зачёте Кубка мира. На Олимпиаде в корейском Пхёнчхане спортсменка заняла 11-ое место.