Уфимка купила Ж/Д-билеты на сайте мошенников и потеряла почти 20 тысяч рублей

19 июня 2020
Возбуждено уголовное дело.

48-летняя женщина обратилась с заявлением в МВД по РБ. Уфимка утверждает, что собиралась купить билеты на поезд. Она нашла подходящий вариант на одном из сайтов, который занимался продажей билетов.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе, женщина оформила заказ и перевела 17 тысяч на указанный счёт. Билеты должны были отправить в электронном формате на электронный ящик. Но они там так и не появились.

Уже возбуждено уголовное дело. Если мошенников поймают, то им может грозить крупный штраф или лишение свободы сроком до двух лет.

Отреставрированное знамя дивизии Шаймуратова привезли в Уфу

вчера в 19:23

На уфимских улицах спиливают деревья. Что будет вместо них?

вчера в 17:51

В Уфе сотрудники УГНТУ принимали иностранцев в вуз ради премии

вчера в 17:46

Путешественник из Уфы решил преодолеть на каяке пять тысяч километров, чтобы добраться до Ледовитого

вчера в 13:18

Ледяные глыбы сильно навредили набережной Белой? Рассказываем, что с ней стало

вчера в 09:40

Новости Уфы и Башкирии 15.04.25: набережная Уфы и 1,5 млрд для «Салавата Юлаева»

15 апреля в 20:48

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» из Уфы получил пожертвования на 1,5 млрд рублей из специального фонда

15 апреля в 15:37

Новая лаборатория для детей и взрослых открылась в межвузовском кампусе

15 апреля в 10:26

Как «Салават Юлаев» упустил победу за секунду до конца матча со «Спартаком»

15 апреля в 10:09

Новости Уфы и Башкирии 14.04.25: ямы с «политическим окрасом», новая лаборатория и матч «юлаевцев»

14 апреля в 22:04