Уфимка, совершившая акт самосожжения у ЖД-больницы, получила 90% ожогов тела
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Стало известно, в каком состоянии находится женщина, совершившая акт самосожжения напротив ЖД-больницы в Уфе. Как сообщила пресс-секретарь регионального минздрава Софья Алёшина, у пострадавшей состояние тяжелой степени. Она находится в реанимации. У женщины поражено 90% тела.
Главврач ЖД-больницы Индира Сахаутдинова на своей странице в Instagram так же прокомментировала ситуацию. Она написала, что медработники оказали женщине медицинскую помощь. После пострадавшую госпитализировали в ожоговой центр.
Напомним, сегодня, 9 декабря, 64-летняя женщина подожгла саму себя. Инцидент произошел напротив ЖД-больницы на проспекте Октября. Со слов очевидцев, она облила себя жидкостью и совершила акт самосожжения. Перед этим уфимка выкрикнула, что «не хочет жить».

В Уфе проверили дворы по программе "Башкирские дворики". Все ли в порядке?

После появления «Уфанета» в ЖК закрыли решеткой ход в подвале

Памятник Салавату Юлаеву в Уфе увезут на реставрацию. Что об этом известно?

В Оренбурге «Новые Люди» представили своих кандидатов в депутаты Городской Думы

Платные парковки в Уфе заработали. Какие есть «подводные камни»?

Благоустройство, бизнес и история. Поговорили с Главой Благовещенского района

В Башкирии во время ремонта на заправке произошел взрыв. Возбуждено уголовное дело

«Уфанет» проводит интернет в «Одинцово-1»

«Башнефть» запустила новый туристический маршрут «Павловская кругосветка»
