Уфимская «Агидель» одержала две разгромные победы над новичком Женской хоккейной лиги

После двух неудачных домашних матчей с нижегородским СКИФом «Агидель» сполна отыгралась в играх с дебютантом ЖХЛ. Хотя в первой встрече после стартового периода гости вели благодаря голу Дарьи Петровой.
Видео: YouTube канал ХК "Салават Юлаев"
Однако затем всё встало на свои места. Дубли Марии Баталовой и Елизаветы Родновой, а также заброшенные шайбы за авторством Анны Шибановой, Ольги Сосиной и Полины Лучниковой принесли действующему чемпиону России крупную победу — 7:1.
Видео: YouTube канал ХК "Салават Юлаев"
Повторная встреча не доставила уфимкам никаких проблем. На этот раз двумя голами отметилась Элина Митрофанова. По одному точному броску у Полины Лучниковой, Марии Печниковой, Ангелины Махмутовой, Алёны Казаченко, Николь Чупковой и Алёны Зубковой. Сверхуверенная победа «Агидели» - 8:0.
Следующий матч для башкирской команды вновь будет домашним. Во вторник, 20-го октября, соперником уфимского клуба станет СКСО, представляющий Свердловскую область. Начало игры в 19:00 по местному времени.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








