Уфимская «Агидель» в домашнем матче обыграла команду «Динамо-Нева»

24 ноября 2020
Действующие чемпионки России продолжили победную серию. Приводим видео заброшенных шайб.

После месячного перерыва, связанного с карантином, уфимская «Агидель» сыграла очередной матч в рамках регулярного чемпионата Женской хоккейной лиги. Соперником башкирской команды стал клуб из Санкт-Петербурга «Динамо-Нева».

В первом периоде счёт открыла словацкий форвард уфимок Николь Чупкова. А на старте второй двадцатиминутки Елизавета Роднова закрепила преимущество действующих чемпионок России — 2:0.

Однако ещё до второго перерыва Фануза Кадирова одну шайбу отыграла. А уже в третьем игровом отрезке Полина Блогарева делает счёт ничейным. Тем не менее, последнее «слово» осталось за «Агиделью». Пятую победу кряду уфимской команде принёс точный бросок Полины Лучниковой — 3:2.

Повторный матч между командами состоится во вторник, 24-го ноября и начнётся в 19:00 по уфимскому времени.