Уфимская футбольная команда закончила календарный год волевой победой

16 декабря 2020
«Виктория» молодёжки «Уфы» получилась крупной (видео).

В своём последнем перед зимним перерывом матче молодёжка «Уфы» сыграла на выезде с «Химками». И если в первом тайме голов забито не было, то после перерыва команды порадовали многочисленными результативными атаками.

Счёт открыл футболист подмосковной команды Никита Киселёв. Уфимцы ответили дублем Михаила Колесникова и голом Магомедэмина Рабаданова — 3:1. Через несколько минут химчанин Максим Костяев реализовал пенальти. Но затем забитый мяч Арсения Жугина и автогол хозяев оформили крупную победу башкирской команды — 2:5.

Следующий матч уфимская «молодёжка» сыграет только 2-го марта 2021-го года. Её соперником в гостевой встрече станет казанский «Рубин».

Самый сильный человек России приземлит на себя вертолет в Башкирии

2 минуты назад

В центре Оренбурга ограничат движение транспорта

14 минут назад

Наталья Левинсон покидает пост вице-губернатора Оренбуржья

21 минуту назад

УМВД по Оренбургской области опубликовало призыв не выходить на акцию протеста 21 апреля

27 минут назад

Хоккеист «Салавата Юлаева» может стать игроком принципиального соперника уфимской команды