Уфимский хоккейный клуб «Кировец» уверенно начал сезон в Высшей лиге

«Кировец», представляющий республику в чемпионате России по хоккею с мячом, первые матчи нового сезона сыграл на своём льду. Соперником уфимской команды стали армейцы из Екатеринбурга. В дебютной игре башкирский клуб одержал крупную победу со счётом 12:3. По 4 гола в свой актив записали Павел Даданов и Владимир Иванов.
Видео: пресс-служба ХК "Кировец"
В повторной встрече вновь сильнее оказались хозяева — 11:2. Покер снова на счету нападающего Владимира Иванова, который с 8 голами является на данный момент лучшим снайпером «Кировца».
Видео: пресс-служба ХК "Кировец"
Следующий матч башкирской команды также состоится в Уфе. В среду, 23-го декабря, в столицу республики приедет краснотурьинский «Маяк». Начало игры на стадионе «Динамо» — в 12:00 по местному времени.

Митинг в поддержку Навального в Уфе. Хроника и репортаж с места событий

Координатора Штаба Навального в Уфе арестовали на пять суток

В Башкирии на базе отдыха погибла женщина

В Уфе за сутки вывезли 23,5 тысяч кубометров снега

В Башкирии на Инзерских зубчатках начали вырубать лес

В Башкирии в начале недели ожидается плюсовая температура

Уфимец Семен Елистратов выиграл золото на чемпионате Европы по шорт-треку

Что ждет задержанных участников протестных акций? В Оренбуржье суд уже наказал несколько человек

Лидер оренбургских коммунистов обратится в прокуратуру из-за жестокости силовиков во время митингов
