Уфимский хоккейный клуб «Толпар» в гостевом матче проиграл «Сибирским Снайперам»
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Первый период встречи прошёл с преимуществом башкирских хоккеистов, которые перебросали сибирских игроков 4:14. Однако как часто бывает в спорте, повели в счёте именно хозяева льда. Незадолго до перерыва Данил Давыдов выводит «Сибирских Снайперов» вперёд – 1:0.
Не прошло и минуты со старта второй «двадцатиминутки», как Никита Челбаев реализует большинство и удваивает преимущество сибирской команды – 2:0. На экваторе матча хозяевам удаётся скоростная атака, и вышедший вместо Юрия Грошева Дмитрий Брагинский не спасает свою команду после броска Алексея Кривченкова.
Спустя 18 секунду Данил Башкиров воспользовался ошибкой сибирских хоккеистов и сократил отставание в счёте – 3:1. Однако добиться большего почти за 1,5 периода «Толпар» не смог. Ответная игра состоится во вторник, 13-го ноября. Начало встречи в 12:00 по уфимскому времени.

Молодые и опытные врачи о своей работе в Благовещенске

Кто обрывает кабели Уфанет в подмосковном Одинцово?

Новости Уфы и Башкирии 25.06.25: ЧС из-за канализации, платные парковки и врачи в Благовещенске

Рассказываем, как пользоваться платными парковками в Уфе

Рисунки юных онкопациентов из Уфы отправят в космос

Зачем спасатели бежали по лестнице “Уфимского ожерелья”?

Новости Уфы и Башкирии 24.06.25: одежда из кусочков ткани и коммуникативные навыки аутистов

В Уфе электросамокаты Whoosh оснастили крупными табличками с номерами

В Уфе 8-летняя девочка сломала позвоночник из-за качелей на детской площадке
