Уфимский хоккейный клуб «Толпар» взял реванш у «Омских Ястребов»

22 ноября 2018
Пропустив первой, юлаевская молодёжка смогла переломить ход матча и одержать уверенную победу.
Фото: страница МХК "Омские Ястребы" в социальной сети "ВКонтакте"

После поражения от «Омских Ястребов» в первом матче, уфимские хоккеисты в ответной игре смогли взять убедительный реванш. В начале встречи командам пришлось большую часть времени действовать в неравных составах. Соперники заработали к восьмой минуте по три удаления.

 

 

А счёт в матче был открыт во второй половине первого периода, когда омич Герман Волошин завершил своё индивидуальный проход точным броском по воротам «Толпара». Гости отыгрались за минуту до перерыва. Егор Сучков оказался расторопнее всех на «пятачке» - 1:1.

 

 

На экваторе матча башкирская команда забила дважды в течении полутора минут. Сначала точным броском отметился Егор Егоров, а затем неотразимо «выстрелил» от синей линии Владимир Ершов, закрепивший преимущество «Толпара» - 1:3.

 

 

Фото: страница МХК "Омские Ястребы" в социальной сети "ВКонтакте"

Если во второй «двадцатиминутке» забивали защитники, то в третьем периоде «слово» взяли нападающие. За минуту игрового времени юлаевская молодёжка сняла все вопросы о победителе матча. Оказавшийся в одиночестве перед воротами «Ястребов» Ярослав Соколов уверенно переиграл голкипера, а подвёл итог встрече Алексей Пустозёров — 1:5.

 

 

Следующую игру «Толпар» также проведёт на выезде. В среду, 28-го ноября, юлаевская молодёжка сыграет в Екатеринбурге с «Авто». Начало встречи в 18:30 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 15.04.25: набережная Уфы и 1,5 млрд для «Салавата Юлаева»

вчера в 20:48

Ледяные глыбы сильно навредили набережной Белой? Рассказываем, что с ней стало

вчера в 18:01

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» из Уфы получил пожертвования на 1,5 млрд рублей из специального фонда

вчера в 15:37

Новая лаборатория для детей и взрослых открылась в межвузовском кампусе

вчера в 10:26

Как «Салават Юлаев» упустил победу за секунду до конца матча со «Спартаком»

вчера в 10:09

Новости Уфы и Башкирии 14.04.25: ямы с «политическим окрасом», новая лаборатория и матч «юлаевцев»

14 апреля в 22:04

В Уфе в доме, где жил дважды герой СССР Муса Гареев, прорвало канализацию

14 апреля в 15:46

В центре Уфы в эти выходные пройдет забег в национальных костюмах

14 апреля в 15:21

Новости Уфы и Башкирии 11.04.25: агродроны, кадровый центр в Благовещенске и техническая конопля

11 апреля в 21:11

В Благовещенске обновленный кадровый центр помогает найти работу и развивать бизнес

11 апреля в 20:12