Уфимский рэпер Моргентштерн ответил фанатам на обвинения в плагиате
Рэпер Моргенштерн остался недовольным комментариями под совместным клипом с Элджеем. Возможно, что фанатам Алишера не понравилась его манера исполнения. Или же рэпера задело то, что пользователи под видео намекают на то, что в новом треке исполнителей используется аранжировка песни «Around the World» группы The Pop Posse. Своё недовольство кумир молодёжи излил в Instagram:
«Читал комменты к новому клипу Lolipop. И, господа, вы превзошли самих себя! Быть настолько тупыми даунами — это своего рода искусство. Проведу сегодня эфир — обоссу вас. Но на самом дела спасибо за вашу тупость. Если бы не вы, то на кого бы я ругался?»
Позже Алишер признался, что знакомую всем мелодию никто не воровал. Команда заплатила правообладателям песни. Всё для того, чтобы дать нетленной композиции вторую жизнь.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








