UTV. В Оренбурге отпраздновали День Победы
После всероссийской акции “Бессмертный полк” оренбуржцев ждал традиционный праздничный концерт и развлекательные площадки. Перед горожанами выступили более полуторы тысяч вокалистов и танцоров. На некоторых площадках выйти на сцену с номером или поздравить присутствующих с Днем Победы предложили и горожанам.

В этом году развернуть творческие площадки для горожан могли организации или предприятия. Сцену, на которую с вокальными номерами выходили простые оренбуржцы, организовал караоке-холл “СопранО”. Там и прозвучало заветное "да" для молодого человека, который сделал предложение своей возлюбленной.

Когда на улицу опустились сумерки, горожане увидели “победу". В форме этого слова зажглись огни окон общежития №1 ОГУ. Молодежь присоединилась к акции «Победа в каждом доме». Надпись светилась до запуска праздничного салюта, которым завершилось празднование 73-й годовщины победы в Оренбурге.


Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








