В Башкирии 50-летнего мужчину осудили за езду в пьяном виде и липовые водительские права

50-летний житель Туймазинского района признан виновным по двум статьям – «Использование заведомо подложного документа» и «Повторное управление автомобилем в состоянии опьянения», сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
В январе 2018 года был лишен прав на полтора года за вождение в нетрезвом состоянии. Мужчина купил через интернет липовое водительское удостоверение, в которое была вклеена его фотография и указаны персональные данные иного лица.
В марте текущего года подсудимого остановили инспекторы ГИБДД, когда тот находился за рулем в пьяном состоянии. Тогда и были выявлены поддельные документы.
Суд приговорил автовладельца к 10 месяцам ограничения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на два года.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








