В Башкирии 6 человек на катере получили ожоги от взорвавшегося двигателя
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

В Нуримановском районе в поселке Павловка произошел трагический инцидент. Как сообщает пресс-служба республиканского Госкомитета по чрезвычайным ситуациям, в ведомство поступила информация вечером 19 июля. На место выехали спасатели.
Выяснилось, что происшествие произошло в Павловском водохранилище на стоянке катеров. Трое взрослых и трое детей плавали на судне. Затем двигатель заглох. При попытке вновь его завести произошел хлопок. В результате ожоги от возгорания паров бензина получили шесть человек.
С различными травмами были доставлены в больницу две женщины, а также их дети: 3, 8 и 17 лет. Мужчина отказался от госпитализации. В настоящее время сотрудники Следственного комитета опрашивают всех очевидцев произошедшего. Устанавливаются все обстоятельства и подробности произошедшего.

В Башкирии 7,8% людей живут за чертой бедности

«Клиент рискует всем»: как застройщики Уфы начали использовать сомнительные схемы для продажи жилья

Огромный медведь и новые соглашения. Башкирия на ПМЭФ

Заброшенные здания заводов в центре Уфы. Кому они принадлежат и что с ними будет?

Новости Уфы и Башкирии 19.06.25: дикие животные, ПМЭФ и заброшенные заводы

В Уфе вместо строймагазина Castorama построят складской комплекс почти за пять млрд рублей

В центре Уфы обваливается фасад жилого дома

Более 140 туристов из Башкирии пятые сутки не могут вернуться домой из Арабских Эмиратов

В Уфе легковушка опрокинулась на бок после столкновения
