В Башкирии двое мужчин и женщина отравились угарным газом в частном доме
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
В Белорецком районе республики проводится доследственная проверка по факту обнаружения 6 января 2020 года в частном доме в Белорецке тел двоих мужчин 42 и 47 лет и 35-летней женщины с признаками отравления угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета Башкирии.
Сейчас следственно-оперативная группа в составе следователей СКР, сотрудников МВД, МЧС и аварийно-газовой службы провела осмотр места происшествия. Назначены необходимые экспертные исследования для проверки исправности отопительного оборудования, опрашиваются очевидцы и близкие погибших, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Предварительная причина произошедшего – скопление угарного газа в жилом помещении в результате неисправности дымохода газовой колонки.

Уфанет проводит интернет в «Одинцово-1»

«Башнефть» запустила новый туристический маршрут «Павловская кругосветка»

Рассказываем, как пользоваться платными парковками в Уфе

Молодые и опытные врачи о своей работе в Благовещенске

Кто обрывает кабели Уфанет в подмосковном Одинцово?

Новости Уфы и Башкирии 25.06.25: ЧС из-за канализации, платные парковки и врачи в Благовещенске

Рисунки юных онкопациентов из Уфы отправят в космос

Зачем спасатели бежали по лестнице “Уфимского ожерелья”?

Новости Уфы и Башкирии 24.06.25: одежда из кусочков ткани и коммуникативные навыки аутистов
