В Башкирии ищут подростка, пропавшего больше месяца назад

07 декабря 2018
Мальчика никто не видел с 1 ноября этого года.
Андрей Смирнов. Пропал 1 ноября. /МВД по Башкирии

В Башкирии ищут 17-летнего Андрея Смирнова. Его никто не видел с 1 ноября этого года. Об этом сообщили в МВД по Башкирии.

 

Как сообщают родственники подростка, мальчик проживал в общежитии Башкирского сварочно-монтажного колледжа, который находится по адресу: улица Спартака, 13. В первый день ноября студент первого курса вышел из общежития и больше его никто не видел.

 

Андрей худощавого телосложения. Его рост составляет 170 сантиметров. В день исчезновения был одет в черную куртку-парку, джинсы синего цвета, желто-серую толстовку с капюшоном, темные кроссовки.

 

Если кто-то видел подростка или владеет информацией, где он может находиться, просьба сообщить в ОП №2 УМВД России по городу Уфе, а также по телефону: +7 917 49 01 536, 242-13-72, 02, 020, 002.