В Башкирии мужчина оказался в больнице, пытаясь забрать племянников у матери
В Бирске в полицию из центральной районной больницы поступило сообщение о том, что к ним привезли молодого человека с ножевым ранением в грудь. А 40-летнего подозреваемого, который был ранее судим за убийство, доставили в отделение полиции.
Как сообщает пресс-служба МВД по Башкирии, ранее судимый за мошенничество и нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств 25-летний потерпевший пришел в квартиру, чтобы забрать своих племянников, проживающих с матерью и ее сожителем. По мнению парня, детей воспитывали неправильно. На этой почве между мужчинами возник конфликт, в ходе которого 40-летний мужчина схватил нож и ударим им в грудь молодого человека.
По горячим следам подозреваемый был задержан патрульно-постовой службой полиции. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Радий Хабиров похвалил дорожные службы за то, что они убрали снег с дорог

В Башкирии мужчина решил отстоять честь женщины и несколько раз выстрелил в лицо её спутнику

В Башкирии увеличилась смертность населения и снизилась рождаемость

На одной из трасс Башкирии произошло смертельное ДТП

В центре Уфы более десяти зданий на целый день останутся без холодной воды

В Башкирии может появиться аэротакси, которое будет перевозить людей по воздуху

Футбольный клуб «Уфа» отстоял ничью с екатеринбургским «Уралом»

«Салават Юлаев» в первом гостевом матче плей-офф разгромил «Трактор»

В Башкирии столкнулись встречные Hyundai Solaris и Volkswagen Touareg
