В Башкирии "подполковник" угрожал продавцам магазина расправой
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
В Салавате мужчина устроил скандал в магазине. Он пытался запугать продавцов жуткими военными историями.
Неизвестный представился подполковником. Он якобы служил в Чечне, Сирии и других горячих точках. Мужчина угрожал работникам и другой покупательнице расправой, кричал на них матом.
Однако в социальных сетях один из пользователей вспомнил героя ролика. Он написал, что проходил с этим человеком военную службу. На самом деле, по словам участника сообщества, мужчина занимался воровством, а однажды пытался покончить с собой на посту.
Другие пользователи также вспомнили мужчину. Они даже назвали его имя. Оказалось, что дебошир уже был ранее судим за экстремистские высказывания в общественном месте.
В пресс-службе МВД рассказали, что подозреваемый задержан. Они подтвердили. что мужчина 1981 года был ранее судим.

Из-за Большого семейного фестиваля участок улицы в центре Уфы станет пешеходным

«Отбросило ударной волной»: в Гострудинспекции Башкирии назвали причину взрыва на заводе в Салавате

«По факту есть, на документах – нет»: в Башкирии пожаловались на дорогу-призрак в ямах

«Каждый раз рискуя жизнью»: уфимка четвертый раз забралась на вершину горы-восьмитысячника

Новости Уфы и Башкирии 16.05.25: взрыв на заводе, уфимцы против дороги, гастроли в театре кукол

Тепло родного дома. В Уфу приехали артисты из Москвы и Тулы

В Уфе пьяный водитель без прав катался по тротуару, наехал на урну и «завис» на ней

Следком по Башкирии возбудил уголовное дело из-за взрыва на заводе в Салавате

В Башкирии на заводе «Свеча» произошел взрыв
