В Башкирии после аномальных холодов потеплеет до +15°
Согласно опубликованным данным Башгидрометцентра, в республике на этой неделе ожидается солнечная погода. Правда, заморозки никуда не денутся. Сегодня, 13 мая, в регионе местами пройдут сильные дожди, а ветер обещает быть до 18м/с, воздух днем прогреется от +7 до+12°.
Во вторник, 14 мая, осадков не обещают. Ветер северо-западный, северный умеренный. Ночью термометр покажет от 0 до +5°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°, днем +10,+15°.
15 мая потеплеет до +15°. Заморозки также сохранятся - ночью до -3°. Напомним, что аномально холодное начало мая связано с наступлением арктической воздушной
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 23.04.25: вандалы на Северном автовокзале, самокатчики и выставка Capsula

Выставка Capsula. Что происходит с современным искусством Уфы?

Северный автовокзал в Уфе разрушают вандалы. Куда пропала охрана?

В Башкирии треть ДТП происходит из-за некачественной разметки и ям на дорогах

«Окружили и начали пинать»: в Башкирии подростки толпой избили 9-летнего школьника

«С перекошенным лицом на друг друга смотрят»: в Курултае раскритиковали культуру вождения в Башкирии

В Уфе прошёл fashion-фестиваль Factor Vostoka с участием 70 дизайнеров

Фонтаны и бегство крыс. Уфимцы жалуются на регулярные потопы

Новости Уфы и Башкирии 22.04.25: бегство крыс, вырубка деревьев и Кубок по бодибилдингу
