В Башкирии при пожаре погиб 27-летний мужчина. Еще один получил ожоги

Ночью 13 марта в Караидельском районе при пожаре погиб мужчина, ещё один сильные получил ожоги. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Башкирии.
Известно, что горел жилой дом размером 6х7 метров и фронтон недостроенного бревенчатого дома размером 8х9 метров, обшитый металлосайдингом, по улице Школьная в деревне Старый Акбуляк. Приехавшие на место пожарные смогли ликвидировать горение.
Соседи эвакуировали из дома 66-летнего мужчину. По данным врачей, у него термические ожоги лица, головы, обеих кистей I-II степени, 13%. В настоящее время он находится в Караидельской ЦРБ, состояние средней степени тяжести.
К сожалению, утром в ходе разбора места пожара обнаружили тело 27-летнего мужчины. В пресс-службе ведомства предполагают, что это друг пострадавшего.
Причина пожара устанавливается. На месте работает следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








