В Башкирии пьяный мужчина устроил дебош в троллейбусе
В Стерлитамаке водитель троллейбуса высадил пьяного дебошира. Пассажир в состоянии алкогольного опьянения по неизвестной причине устроил конфликт и начал махать кулаками. Инцидент произошел на проспекте Октября на остановке «Дом культуры СК».
На кадрах, которые сняла горожанка, видно, как драка начинается еще в салоне троллейбуса, следующего по 7-ому маршруту. Водитель, решивший утихомирить разбушевавшегося пассажира, удается заломить руки дебоширу и вывести его из транспорта. Разборки продолжились на остановке. Пьяный мужчина хотел продолжить поездку и попытался вернуться в троллейбус, но водитель не дал ему этого сделать.
В Стерлитамакском троллейбусном управлении UTV рассказали, что дебошир донимал пассажиров, вел себя агрессивно. Люди обратились к водителю с просьбой высадить мужчину.
Также в управлении отметили, что всех водителей обучают самообороне. В частности перед новогодними праздниками проведут инструктажи на случаи возникновения подобных ситуаций.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








