В Башкирии пятеро мужчин устроили кровавую драку у подъезда с «розочкой» из бутылки
В Ишимбае произошла жестокая драка с участием пяти мужчин. Инцидент попал на камеру «Умного домофона» компании «Уфанет». На записи видно, что в «поединке» сначала сошлись двое, остальные за ними просто наблюдали. Но позже драка «по-пацански» превратилась в настоящую резню на снегу – в ход пошли острые предметы.
Один из участников кровавой схватки достал из мусорного ведра бутылку, разбил ее и набросился с «розочкой» в руке на своего оппонента. В итоге к драке присоединились остальные мужчины – вчетвером они принялись избиватьдебошира со стеклянным оружием. Инцидентом заинтересовались полицейские.
«В настоящее время информация проверяется сотрудниками Отдела МВД России по Ишимбайскому району. Устанавливаются лица, фигурирующие на видеозаписи», - сообщили UTV в пресс-службе МВД Башкирии.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








