В Башкирии расширят трассу, идущую от Казани

В Башкирии начались подготовительные работы к строительству трассы М-7 «Волга». Магистраль пройдет через Илишевский, Чекмагушеский и Дюртюлинский районы. Об этом заявил Радий Хабиров на своей странице в социальных сетях.
Политик отметил, что для Башкирии строительство дороги федерального значения имеет стратегически важное значение. В частности, трасса создаст дополнительные возможности для районов и городов.Отмечается, что магистраль по плану должна пройти на участке обхода пяти населенных пунктов. Пока в муниципалитетах уже начали готовить землю для трассы.
«Строительство магистрали для нас – «стратегически важно». Это создаст новые стимулы для развития экономики районов и городов, находящихся в зоне тяготения автодороги. Эта трасса станет частью большой дороги Москва - Екатеринбург, которую будут строить по поручению Президента нашей страны Владимира Путина», — говорится в публикации.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








