В Башкирии судебные приставы с начала года арестовали имущество на сумму 8,5 миллиардов рублей

В республике за девять месяцев текущего года судебные приставы взыскали с предприятий задолженность по зарплате на сумму 136,9 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе судебных приставов Башкирии.
Руководитель управления федеральной службы судебных приставов по республике Ильнур Махмутов рассказал о том, что остается еще довзыскать около 220 миллионов рублей и отметил, что Башкирия занимает по задолженности десятое место по России. Самыми крупными должниками по зарплате оказались «Нефтепроводмеханизация» с суммой долга около 50 миллионов рублей и Приволжскэнерго с суммой долга около 34 миллионов рублей.
По сравнению с прошлым годом объем задолженности по зарплате удалось сократить на 147 миллионов рублей. Всего возбуждено 7,1 тысяч исполнительных производств на общую сумму 363 миллионов рублей. За не исполнение добровольно и в срок решения суда судебными приставами, для принудительной реализации арестовано 15118 единиц движимого и недвижимого имущества должников, на сумму 8 миллиардов 673 миллионов 602 тысячи рублей.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








