В Башкирии водитель хотел пролететь на «желтый», но сбил девушку
25 февраля в Нефтекамске произошло ДТП. Авария случилась на перекрестке улиц Трактовая и Дорожная. 41-летний водитель кроссовера хотел прошмыгнуть на желтый сигнал светофора, но его планы обернулись серьезными последствиями. Момент происшествия попал в обзор камер компании «Уфанет».
Как видно на кадрах, Nissan-X-Trail хотел пролететь на «желтый». Но на его пути внезапно появилась LADA Granta, которая поворачивала налево. Чтобы избежать аварии водитель иномарки принял вправо, но это не помогло. Легковушки столкнулись, после чего Nissan задел по касательной столб и сбил девушку, которая стояла на краю дороги и ждала разрешающего сигнала светофора для пешеходов.
От удара прохожая «подлетела» вверх, а потом упала и «прокатилась» на спине несколько метров. В ГАИ Нефтекамска сообщили UTV, что девушка отделалась телесными повреждениями. Медики оказали пострадавшей первую помощь и отпустили ее домой.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

На улице Биишевой в Уфе вырубают деревья. Жители боятся, что могут исчезнуть вековые лиственницы

Копья, сабли и мечи c переодеваниями. В Уфе прошел турнир по историческому фехтованию

Новости Уфы и Башкирии 01.04.25: уйдет ли Уфа под землю, турнир по фехтованию, пыль в столице

В Уфе школьник не слез с электросамоката и попал в ДТП на «зебре»

В Башкирию на срочную службу отправятся более 6,5 тысяч новобранцев

В Уфе крысы «захватили» микрорайон Глумилино. Жители вынуждены отпугивать их, чтобы зайти домой

Один на один: в Башкирии жестоко избили подростка-инвалида

В Уфе пройдет Всероссийский чемпионат по латиноамериканским, европейским танцам для детей и взрослых

Шесть тысяч умерших, 370 тысяч заражений: как Башкирия пережила пандемию коронавируса
