В Башкирии возобновил работу молочный завод

В Миякинском районе республики возобновил свою работу молочный завод «Белое облако». Об этом на своей странице «Вконтакте» написал глава Башкирии Радий Хабиров.
Радий Хабиров, глава Башкирии: «28 января во время поездки в Миякинский район ко мне подошли местные жители. Они рассказали, что производитель молока «Белое Облако» закрывается. Мне даже показалось, что ими двигало не только опасение потерять средства к существованию, но и обида за детище, в которое они душу вложили... Мы продумали решение, нашли инвестора и – приятная новость! – завод запустили, первые тонны миякинского молока уже продаются на прилавках наших магазинов».
Напомним, что компания «Миякимолзавод», которая выпускает продукцию под брендом «Белое Облако», испытывала большие сложности с оборотными средствами, из-за чего пришлось остановить производство.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








