В Башкирии вынесли приговор мотоциклисту, который сбил маму троих детей
В Уфе вынесли приговор в отношении 20-летнего парня, который на мотоцикле сбил пешехода. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим мотоциклом правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
В июле 2020 года в поселке Максимовка обвиняемый, не имея водительского удостоверения, ехал на мотоцикле марки «Хонда» в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением и сбил женщину, которая переходила дорогу. В результате ДТП от полученных травм она скончалась в больнице в этот же день. У нее осталось трое несовершеннолетних детей.
Обвиняемый свою вину так и не признал. Калининский суд назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и лишил его права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 3 года.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








