В Башкирии заблокируют три сайта с запрещенной информацией

Уфимская прокуратура выявила три сайта, на которых размещалась информация о способах незаконного обналичивания денег через совершение сделок и составление документов, которые обладают признаками фиктивности. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
Размещение такой информации в свободном доступе способствует совершению правонарушений и преступлений, за совершение которых предусмотрена административная и уголовная ответственность.
По УК РФ нарушителям статьи грозит уголовная ответственность за осуществление незаконной банковской деятельности и отмывание денежных средств или иного имущества, приобретенных преступным путем.
Прокуратура города обратилась в суд с заявлениями о признании размещенной информации запрещенной. Суд требования ведомства удовлетворил в полном объеме.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








