В Башкирии зафиксировано два новых случая коронавируса

Сегодня, 7 апреля, на ежедневном брифинге по COVID-19 глава регионального Минздрава Максим Забелин озвучил новые данные по Башкирии. За последние сутки в республике зарегистрировано два новых случая коронавирусной инфекции. Количество заболевших в Башкирии составляет 12 человек.
Пятый человек выздоровел, его выписали из стационара. 5 апреля в Республиканской клинической больнице имени Куватова скончалась пожилая женщина. Она была носителем вируса COVID-19. С подозрением на новую коронавирусную инфекцию в стационаре находится 103 человека, из них 11 детей.
Напомним, на территории России за последние сутки выявлено 1154 новых случаев. Число заболевших возросло до 7497 человек. Выздоровело 494 человека, 58 человек умерло.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








